Здравствуйте! как повлиять на соседей, постоянно разбрасывающих мусор в подъезде? спасибо. - вопрос №1740708

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Написать заявление в полицию об административном правонарушении за нарушение правил благоустройство. В местном КоАП должна быть статья за это. Дальше уже дело полицейского устанавливать их личность и составлять протокол об административном правонарушении.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Следует обратиться с заявлением к вашему участковому. Соседей привлекут к административной ответственности по ст.6.4 КоАП РФ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh