Тульская область

С кем можно проконсультироваться на счет программы Доступное жилье молодой семье? - вопрос №1741038

Ответы

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 25.08.2015) «О федеральной целевой программе „Жилище“ на 2015 — 2020 годы», в субъекте РФ должна быть разработана целевая программа по доступности молодой семье жильем. Получить консультацию можно в органах исполнительной власти.Например, в Отделе по делам молодежи администрации Тульской области.