Москва

Добрый день! С какого дня начинается отсчет срока лишерия прав, если они сданы через семь дней после постановления суда? Как можно узнать, что начался отсчет? Спасибо. - вопрос №1741418

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Срок лишения начинает течь со дня вступления в законную силу постановления суда о назначении административного наказания в виде лишения права на управление ТС (ч. 1 ст. 32.7 КоАП РФ).Постановление вступает в силу через 10 дней после того, как вы получите его копию на руки. В течение этих 10 дней вы можете обжаловать постановление (ч. 1 ст. 30.3, ст. 31.1 КоАП РФ).
Лучший ответ по мнению автора

Buh