Краснодарский край

здравствуйте ! купил больничный лист в интернете, отдал его к себе на работу выявили подделку завели уголовное дело! ранее я был судим по ст158 ч.2 но срок был условный и давно прошёл! - вопрос №1741457

Ответы

Здравствуйте! Если судимость по ч.2 ст.158 УК РФ погашена (а по условному наказанию, - судимость погашается по окончании испытательного срока), то не будет учитываться как отягчающее вину обстоятельство при назначении наказания за преступление предусмотренное ст. 327 УК РФ.

Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh