Брянская область

Можно ли закрыть больничный лист в поликлинике например 11 декабря, и этим же днем ( 11.12) открыть больничный в другой клинике ?на работу нужно 12 декабря по графику. Оплатят ли такие больничные? - вопрос №1741466

.

Ответы

Добрый день!
Если есть основания, то конечно можно. Только открывать новый больничный нужно с 12 декабря. И тогда все оплатят.
С уважением, Федор!
PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

Buh