Помощь в семейных отношениях. - вопрос №174169

здравствуйте Марина.Я очень люблю своего мужа.Он временно остался без работы и может на этой почве(я не знаю)начал общаться по инету с девушками.Последней было 19 лет(ему39), они признавались друг-другу в любви.Мне он объяснял, что ему просто интересно, но в то же время он мне говорил, что очень переживает по этому поводу, ему жаль ее, т.к она писала ему душераздирающие стихи.Я дажепредлагала ему встретиться с ней и разобраться со своими чувствами, но Андрей говорит, что любит только меня.Сейчас она сказала ему прощай, он естественно переживает.И буквально вчера он познакомился с другой девушкой(мне кажется, что это она под другим именем т.к очень похожий диалог).Может это и смешно, как говорит моя подруга, но я очень сильно на этой почве болею, нет аппетита, простудные заболевания не проходят уже месяц(месяц продолжаются их переписки), я стала очень нервной.Стала проявлять нежную заботу к своему мужу, уделять ему много внимания, а ему это очень нравится.Но все напрасно, отдачи ноль, перепись и знакомства продолжаются.Сейчас я боюсь за себя и за детей.За месяц я очень сильно похудела.Не могу построить защитный барьер вокруг себя.Сейчас думаю, чтобы не разрушить себя нужно разойтись, либо найти любовника, но понимаю, что это не выход.Умоляю помогите!!!

Ответы

    Здравствуйте Оксана! Ваш муж ищет моральной поддержки со стороны, по всей видимости от Вас он её не получает (забота о муже это совсем другое). А в поддержке он нуждается, т.к. потерял работу и считает себя бесполезным для семьи. Настраивать Вам надо его на положительные эмоции, что б он работу нашёл, говорить ему больше о том, что у него всё получится. А Вы сами заболели и нуждаетесь в поддержке. Вот Ваш муж и нашёл самый простой способ — флуд в инете. Обращайтесь, буду рад помочь, С уважением, Эдуард.