Добрый день! Меня зовут Елена. Скажите пожалуйста смогу ли я оспорить решение суда принятое заочно по кредиту. Недавно узнала что оплачивая один кредит своевременно с него снимал банк на другой - вопрос №1741900

кредит и в результате этого у меня появилась за должность по двум кредитам сразу на что мне банк ответил что они не обязаны об этом предупреждать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если есть уважительная причина неявки в суд либо невозможности уведомить суд об этом, то в 7-дневный срок с даты получения решения Вы вправе подать заявление об отмене заочного решения. Если срок пропущен, то никто не может Вас лишить подать апелляционную жалобу в течение месяца по истечении этого 7-дневного срока. Тот факт, что банк списывал средства со счета, предназначенного для погашения другого кредита, причинив тем самым Вам убытки, является основанием для взыскания этих убытков с банка, причинившего их Вам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh