ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я МАТЬ ОДИНОЧКА,РЕБЕНКУ 4 ГОДА, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПЛАТИТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ НЕ 13 А МЕНЬШЕ ПРОЦЕНТОВ - вопрос №1743293

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, имеете. У матери-одиночки есть право на получение налогового вычета на ребенка в двойном размере. Например, если доход составляет 10000 рублей, то налог = (10000-1400*2)*13%, где 1400- налоговый вычет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh