Москва

Добрый день,моего мужа подозревают в совершении преступления по ст.131 ч.2,сделаны экспертизы:биоматериалов нет,были сделаны смывы с сидений машины,ни чего нет,побоев нет,есть только её заявление и - вопрос №1744586

плохая характеристика от участкового, который моего мужа ни разу не видел, что делать? на что рассчитывать? как мне быть? сразу скажу адвоката нанять не могу нет такого дохода, Благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если действительно нет ни каких доказательств, то подозрения в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.31 УК РФ, так и останутся подозрениями. Обвинение предъявить не смогут. Для того, что бы предъявить обвинение, следователь должен собрать доказательства которые в совокупности, будут достаточными для предъявления обвинения.
Всего доброго!

Buh