Здравствуйте. Мне 33, двое детей от первого брака, жду третьего от нынешнего мужа. Люблю и он меня. Верила, что быстро поженимся и будем жить вместе. Устроила и встречу, и свадьбу, и венчание... Он - вопрос №1744765

живёт за границей и ввиду долгов не может уже долгое время приехать ко мне. Я могу заплатить за него. А надо???
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы спешили..., спешили выйти замуж, так как боялись остаться одной. а в итоге по сути и так одна....,, сработал принцип, «чего боишься, то и получаешь». Вы заплатите за него, он вернется и чем тогда он будет заниматься? Или же Вы будете к нему относиться, как к еще одному ребенку, которого будете обеспечивать? Важно знать его позицию, что он вообще говорит и как его слова, соответствуют делу. Будет желание. обращайтесь, сделаем анализ ситуации, где Вы примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Татьяна.
Скажите, как Вы видите своего мужа, чего ожидаете? Если хотите надежного плеча, то посмотрите на этого, способен он стать таким плечом?
Как распался Ваш брак? Каким был Ваш муж в отношениях с Вами? Возможно Вы увидите параллели. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в своей жизни.