Хабаровский край

КТО МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ БУХГАЛТЕРИЮ ДЕТ.САДА? - вопрос №1745466

Ответы

Здравствуйте!
В части выплаты заработной платы работодателя (в том числе бухгалтерию) может проверить Государственная инспекция труда или прокуратура, куда можно обратиться с соответствующей жалобой.
Если в отношении Вас были допущены нарушения, Вы также можете обратиться с иском в суд.
С уважением, Федор!
PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!