Добрый день. Несколько лет мучаюсь апатией,подавленностью и нервозностью..иногда просто с трудом удерживаюсь от истерики.Ощущение,что просто падаешь... - вопрос №1745512

в чёрную яму, хотя обьективных причин я не вижу даже сама, понимаю что почему-то выбивают почву из под ног какие-то мелочи Гормоны проверила, никаких медицинских показателей нет такому состоянию. На фоне этого всего ещё и лишний вес после родов не уходит никак даже при правильном питании. Помогите, подскажите средство избавления от этого.

Ответы

Александра, есть хорошее средство — психотерапия.
Но если хотите сами разбираться с этим, то поработайте над смыслом жизни, на своими целями и стремлениями.
Для чего живёте, куда идёте, чего желаете?
Успехов!
Здравствуйте, Александра. Апатия, подавленность и нервозность — частые последствия того, что человек не очень доволен тем, что с ним происходит и самим собой, критически относится к людям, их словам и действиям. Но выход из этого, конечно же, есть. Вам надо выбрать на сайте психолога, который вызывает у вас доверие, и обратиться к нему за помощью. Квалифицированная помощь позволит вам сохранить свое здоровье и время, которое вы потратите на восстановление.
Удачи вам!
Что бы понять Вашу ситуацию, необходимо Вас консультировать.

Из того что Вы написали нет возможностей сделать какой либо выводы.

Для начала Вам поможет это —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку, перед медитацией, или делать пробежку перед медитацией, эффективность и польза будет в разы лучше!

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.