Добрый день. У меня есть исполнительный лист. Как мне написать заявление притставам. Ответчик находится в другом регионе - вопрос №1746504

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ФССП по месту своего жительства. Вам выдадут бланк заявления, который надо будет только подписать. В дальнейшем судебный пристав которому Старшим приставом будет отписан ваш исполнительный лист, возбудит исполнительное производство и будет предпринимать меры по его исполнению.
Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh