Здравствуйте!1 декабря 2015 года в интернет магазине SIDEX я заказала принтер Epson , товар оплатила сразу. На следующий день мне позвонили из магазина и сказали что товара в наличии нет и что я могу - вопрос №1747034

вернуть деньги или приобрести другой товар. Я написала заявление на возврат денежных средств и отправила в магазин 03.12.2015. Сказали что в течении 3 рабочих дней деньги будут возвращены. Но уже прошло 3 рабочих дня с подачи заявления а денег нет!!! Прочитала отзывы об этом магазине и неприятно удивилась, у них такие случаи происходят постоянно.Какие мне нужно собрать документы для подачи иска в суд? Пожалуйста, помогите мне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

По факту возможного мошенничества Вам нужно обратиться сначала не в суд, а в полицию с заявлением о событиях, имеющих признаки преступления по статье 159 УК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh