что делать? хочу перегнать машину в малярку,а ОСАГО закончился. - вопрос №1747179

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

2 варианта: либо эвакуатор, либо риск быть подвергнутым штрафу 800 рублей по части 2 статьи 12.37 КоАП РФ за неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует. Собственно, если на маршруте Вашего следования нет гаишников и камер видеофиксации (на ОСАГО они начинают только работать лишь в нескольких городах типа Москвы и Казани), то можно доехать.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh