Подвергаюсь постоянным унижениям и ограничениям в семье. Как подать иск в суд или прокуратуру? - вопрос №1748617

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали к какой категории граждан Вы относитесь и сколько Вам лет. Могу предположить, что Вы ребенок или подросток, так как взрослый человек давно бы покинул такую семью. Так вот, ели Вы ребенок или подросток напишите заявление в Органы Опеки и попечительства об унижениях в семье. Они же в свою очередь, если факты подтвердятся, обратятся в Ваших интересах в суд и/или напишут заявление в Правоохранительные органы.

Не забудьте отметить лучший ответ и удачи Вам!

Buh