Свердловская область

07.10 исполнилось 45 лет. нужно менять паспорт, но 30.10 со мной случился гипертонический криз, на работу вызвали скорую, дали больничный, 10 дней... - вопрос №1749305

провалялась в постели. Как только стало лучше, пошла в МФЦ с документами, но на меня составили протокол и вынесли постановление по ст.19.15 ч.1 КОАП- штраф 2000 руб. за два дня просрочки. Я подала в городской суд. Суд решил постановление не отменять мотивируя тем, что до больничного у меня был 21 день для подачи документов, а про 9 дней, которые я могла использовать для подачи документов как-то все забыли. В конце концов я ж не собиралась болеть. Хочу обжаловать в окружной суд. Не знаю как.

Лучший ответ по мнению автора

В жалобе в огружной суд приведите те же доводы, что и в жалобе в районный суд. Саму жалобу подавайте через районный суд в 10 дневный срок.
Лучший ответ по мнению автора

Buh