Расстояние - вопрос №174992

Здравствуйте помогите пожалуйста.
я просто в растерянности, что мне делать
2 года назад познакомилась с молодым человеком в интернете, были друзьями общались хорошо.ну вот, на этот НГ я приехала к нему в город.там все было прекрасно, это были прекраснвые дни в моей жизни, правд.
на пероне когда он меня провожал, говорил что не хочет отпускать, что тяжело… следом в вагоне мы стали прощаться,он поцеловал меня в щеку и просто встал и ушел.что это значит,?
потом я вернулась в петербург, мы с ним созванивались и переписывались.все было отлично.договорились что он приедет и я.
вот, ну а потом я ему задала вопрос почему ты тогда встал и ушел в вагоне, не попращавшись адекватно со мной… на что он ответил, я не люблю долгие прощания, и я не хотел и ни хочу тебя обижать, ты замечательный человек, и сама должна понимать чот разные города это накладно.потомуц что ему 20 и он учится в иститтуее, и не может пок апреехать, а мне 17, я уж подавно.
черт, я готова к нему приезжать ме на плевать, я ему это говорила… я не понимаю что мне делать, как мен вообще с ним говорить

1 ответ

Ответы

 а вот как написали письмо, так и говорите с ним — вы достаточно открытый  и прямой по жизни человек, можете быть довольно искренней,… но вот с парнем который вам нужен все это пропадает ))))

 заходите  ко мне в чат, попробуем все это отрегулировать

Анна