Здравствуйте!как можно объявить себя физическим банкротом,что для этого нужно - вопрос №1750498

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подать заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд субъекта федерации. Госпошлина 6 т.р. Нужно внести в депозит суда 10 т.р. вознаграждения фин.управляющего и 5-10 т.р. расходов на публикации. Банкротство возможно при величине обязательств более 500 т.р. и просрочке более 3 месяцев. К заявлению приложить документы, перечисленные в статье 213.4 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.