Республика Адыгея

купил москвич 2141 с двигателем от нивы 21213 но в ПТС стоит 2111 не было проблем а стал продавать в ГАИ сказали что движок не соответствует и я не могу его продать. Как мне теперь быть.. - вопрос №1751963

Ответы

Buh

Получите свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства регламенту безопасности колесных транспортных средств и покупатель может спокойно зарегистрировать его в ГИБДД, а Вы, соответственно, продать.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.