Пришел иск о взятии платы за долг, но долг был погашен, что будет этому человеку? нет давайте сдесь - вопрос №1753030

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если имеются доказательства погашения, суд обязан будет отказать в иске.
Если оплатили до подачи иска, то нужно придти в суд, предоставить документы об оплате и истцу в иске откажут. Если оплатили после подачи иска, то с вас взыщут госпошлину, если истец будет настаивать на этом

Buh