Челябинская область

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, другу купил ноутбук для работы. К нему пришли домой, 2 знакомых человека и забрали ноутбук ещё жёсткий диск... - вопрос №1753357

прихватили.Что им грозит? И прошло уже 3 года с этого момента ни чего страшного?, просто хотели без полиции решить проблему!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Деяние подпадает по действие части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). 6-летний срок давности привлечения к уголовной ответственности еще не истек. Лучше договориться им полюбовно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh