Краснодарский край

Чтобы расторгнуть договор купли продажи автомобиля который отказуют ставить на учет из за повреждения номера рамы. Какие нужны документы? Письменный отказ в постановке на учет или заключение - вопрос №1754517

экспертизы?

Ответы

День добрый Алексей.
Письменного отказа гос. уполномоченного органа будет достаточно.
Всех благ.

Buh

Сгодится любой документ. Но чем больше доказательств, тем лучше для суда, где будет разрешаться спор в случае отказа расторгнуть договор в добровольном порядке.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.