Республика Татарстан

Покрасили вчера в спальне пол. Сегодня прибежала соседка и с ходу начала ругаться, что мы не можем красить полы зимой - что это делают только летом и... - вопрос №1754779

потребовала чтоб мы больше не красили. Сказала что ее маме вызывали скорую. Хотя мы сами вообще дома у себя ночевали, везде окна открыты были. А нам надо еще второй слой покрасить, одним слоем не закрывается старая краска — что делать? Имеем ли мы на это право. Как быть с ее мамой?

Лучший ответ по мнению автора

вы можете красить пол в любое время, так что не волнуйтесь.
удачи в ремонте
Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович