Беременность после выкидыша - вопрос №175500

Когда я заберемению в этом году, После выкидыша я пробую уже 2 месяца, а так и ничего не получаеться!

Дополнение автора от 05.01.12 21:10:26

Врачи и сами не знают причину выкидыша, а так я чувствую себя отлично!

Ответы

Здравствуйте, Виктория! ВО первых вы выяснили причину выкидыша? Проходили ли вы по этому поводу обследования? Это вам во благо, что сразу после выкидыша вы не забеременели.Ведь нужно время, чтобы эндометрий восстановился, яичники пришли в себя, восстановился гормональный фон.Подождите еще 1 месяц потом смело идите в цель учитывая наиболее благоприятные дни для зачатия.