Уральский федеральный округ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! Мы живём в ветхом жилье, которое вскоре будут сносить. Наспереселяют. Квартира находится в социальном найме, в него входят мой муж с нашей дочкой(3 года) и - вопрос №1755008

егосестра со своими сыновьями(5 лет и 17 лет). Всё готово, осталось забрать договор соц найма. Но его мужу не дают ссылаясь на то, что договор соц найма должен забирать главный квартиросъёмщик, а это сестра мужа, которая живёт в другом городе и в настоящее время в глубоком запое. Она не в состоянии приехать что-либо сделать. Доверенность писать она наотрез отказывается. Неужели нет выхода из этой ситуации и мы вынуждены будем остаться в ветхом доме, в котором уже невозможно жить… ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ…
1 ответ

Ответы

к сожалению вам придется выводить из запоя и привозить эту подругу для оформления документов — хотя бы доверенность. Можете также попробовать переоформить главного квартиросъемщика   в ЖЭУ или в суде.

Buh