Кемеровская область

здравствуйте,получила квартиру как сирота по договору найма специализированного жилья,родился второй ребенок,выдали материнский сертификат. как мне... - вопрос №1755399

можно купить недвижимость, или улучшить жилищные условия, не лишаясь квартиры выданной государством?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете купить другое жильё. При этом жилого помещения предоставленного как сироте, Вас лишать прав не имеют. В крайнем случае купленное жилье можно оформить в собственность детей.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!