Саратовская область

Здравствуйте что мне необходимо чтобы устроиться в ппс полиции??? у меня оброзования 9 классов и профисиональный лицей срочная служба в погран... - вопрос №1757286

войсках на дальнем востоке 2 года потом работа в инкасации 1 год службы по контракту в чечне потоп 2 года контракта в свнч и затем 1 с небольшим контракта опять в чечне
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходимо обратиться в отдел кадров. Предоставить требуемые документы, характеристику, заполнить анкету, заполнить заявление и т.д. Так же придется проходить ВВК и ЦПД (здоровье и психика). Но это все частности. Главное, что ни каких причин по обстоятельствам изложенным в вопросе, для отказа в приеме на службу в ППС, для вас нет.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!