здравствуйте, я работаю по договору в ООО, существующем менее года, могу ли я получить кредит без справки 2ндфл. и как проверяются отчисления в пенсионный фонд по справке по форме банка? - вопрос №1757964

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! кредит вы можете получить и без справки 2 НДФЛ все зависит от выбранной кредитной организации-банк, микрофинансовая  ит.п.
зачастую важнее ваш реальный заработок проверить банку, а не факт пенсионных отчислений!
Всего доброго!
Банки сейчас отказывают в кредите у кого нет кредитной истории.Справки 2 ндфл значение имеют, но не главное. В этой связи как грибы растут микрофинансовые образования с бешеными процентами.Паспорт +1 документ и 5-30 тыс. вам выдадут.