Здравствуйте!Подскажите,куда обратиться?Ситуация: последние 2 месяца алименты на ребенка в сумме уменьшились в 2 раза.Отец ребенка такой человек,что "за спиной" мог подать на - вопрос №1758811

уменьшение размера алиментов… Как это можно выявить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В Вашей ситуации обратитесь в исполнительную службу, т.к. они призваны контролировать размер, суму и сроки исполнения. Изменения возможны только по решению суда, но в этой ситуации без Вашего уведомления могло пройти заседание суда, но решение — Вы обязаны были получить. Начните, как я сказал, а там далее от них узнаете о причине и основании таких изменений

Buh