Раздел имущества при разводе - вопрос №175957

Подскажите, пожалуйста, я в разводе с мужем. Квартира куплена в браке. Имеем двух разнополых детей 10 и 12 лет. Какие перспективы у меня при разделе квартиры? На свою половину я смогу преобрести только однокомнатную квартиру. Как же дети, которые будут проживать со мной?

Ответы

Наталья! Дети в разделе имущества супругов участия не принимают, поэтому раздел имущества будет произведен в равных долях. Ищите способы расширения жилплощади.

Buh