Москва

Мой муж участвовал в драке,при этом второй человек получил повреждение части ключицы..по статье 116ч1заявителю отказали,по истечению 10 месяцев он подает на компенсацию марального вреда и приченению - вопрос №1759992

средней тяжести вреда здоровью и просит 50 т, р за моральный вред, как защитить мужа, в суд явиться во время он не может, работает далеко

Ответы

Сообщите в суд о невозможности явки мужа в суд, защищаться необходимо с помощью адвоката, который изучив дело вправе посоветовать линию защиты с профессиональной точки зрения.