Москва

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. Разместила объявление на сайте о продаже одежды, нашёлся покупатель в другом городе. Отправила посылку наложенным платежем, покупатель посылку так и не - вопрос №1761079

забрал и на связь больше не выходил. Есть ФИО, адрес, чеки за почтовые расходы, переписка с покупателем. Могу ли я подать на неё в суд?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh