здравствуйте,можно ли как то провести экспертизу?и обжаловать диагноз психиатра?? - вопрос №1761241

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не указываете в связи с чем был поставлен диагноз (на права, в армию или др.). Но в любом случае вы можете оспорить диагноз в судебном порядке. При этом будет назначена судебная-психиатрическая экспертиза.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!