Имущественный раздел - вопрос №176136

Имеет ли право выписать меня в судебном порядке моя мать, лишённая в 2003 году родительских прав в отношении меня. Я постоянно прописан на одной жилплощаде с ней. Сейчас мне 19 лет и я являюсь студентом вуза очного отделения и проживаю временно в другом городе.

Дополнение автора от 06.01.12 19:24:16

Квартира муниципальная.

Ответы

Евгений Анатольевич! А каким образом получила ваша мама жилье?