Моей дочке 18 лет. Хочет начать половую жизнь. Подскажите пожалуйста, как ей предохраняться. Какие таблетки лучше принимать.Заранее спасибо. - вопрос №1761801

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Девушкам можно начинать с современных микродозированных оральных контрацеативов, например, Джес, Джес плюс, мерсилон. Действуют они индивидуально, поэтому подберёт ваша дочь себе сама из мною предложенных. Принимать их надо строго по схеме, в одно и тоже время. В течение 3-6 месяцев после начала приёма обязательно следует посетить гинеколога, сделать узи молочных желез и органов малого таза, сдать анализы крови на свертываемость, липиды, триглецериды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Лучше всего предохраняться барьерными методами\презерватив\
Желаю здоровья.