Здравствуйте. Ругались с мч (вместе 3 года живём вместе) 4 дня позовчера извинялся ,а вчера ни с того ни с чего из ерунды сделал ссору ,обзывался и сегодня обиделся и позвонил сказал что остаётся на - вопрос №1761995

работе… Я уверена что он веренНо совершенно не понимаю как себя вести В телефон он кричит что бы я его оставила до завтра, а я не могу спокойно сидеть у меня истерикаОн отключил телефон Ехать к нему или что делать?!? Ума не приложу
4 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Истерикой Вы не решите проблему. Сейчас дайте ему время успокоиться и не беспокойте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. Когда у молодого человека, есть «потребность в ссоре» и обидах, то сразу не идите по его сценарию, так как он уже прекрасно знает Вашу реакцию и ждет ответных Ваших действий, что бы где то в глубине души, получить от этого удовольствие. Когда подобные ситуации, то сохраняйте спокойствие, и корректно отвечайте, что не понимаете почему снова обида, но если он хочет побыть один, то значит так надо. В свое поведение включайте элементы юмора и всегда доносите свою точку зрения спокойно, когда он в адекватном состоянии. ЕХАТЬ НЕ НАДО, прекратите идти у него на поводу! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Юлия!

Вести себя спокойно, как бы выжидая.
Дайте ему побыть одному, если он просит.
Успокоится, поговорите, но тоже спокойно.
Узнаете, почему так себя ведёт. Ехать не нужно. Не провоцируйте на новый скандал.

Мудрости вам и всего хорошего.
Может надо понять его и просить ему весь негатив и жить дальше. Жизнь не идеальное кино, в ней есть все и доброта, и любовь, и выяснение правды, все будет хорошо.
Здравствуйте, Юлия.
А чем причина Ваших конфликтов? Что Вы называете «на пустом месте»? Вы описываете ситуацию, за которой пока не видно общей картины. Если хотите понять, что происходит и «как быть», стоит выбрать эксперта и пообщаться более детально.