я люблю своего парня, мы встречаемся уже почти 5 лет, но у нас не те отношения как раньше мы постоянно ругаемся, он не работает, от него никакой... - вопрос №1762196

пользы, только одни неприятности, бросить я его не могу и с ним быть тоже не могу, что мне делать? по советуйте пожалуйста что нибудь

Ответы

можно вместе работать, искать работу, можно бизнес свой открыть. общаться вместе на эту тему. С негативом лучше не общаться с ним.
Здравствуйте, КАрина!

Если бросить не можете, значит над отношениями нужно работать.

А если есть желание расстаться, но есть эмоциональная привязанность к человеку, то это нужно прорабатывать с психологом.

А то у вас положение, как в смешной поговорке про старый чемодан:«И бросить жалко и нести тяжело».

Советовать, как вам поступить никто не вправе, на мой взгляд. Ведь это ваша жизнь, и только вам решать строить отношения с своим парнем или нет.

Вам принимать решение.

Мудрости и успехов.