Волгоградская область

Вменяемое мне административное правонарушение (нарушение противопожарного режима ) было совершено 5.09.2015. Постановление вынесли 17.12.2015 Имеется ли нарушение сроков вынесения постановления? - вопрос №1762296

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но согласно части 1 статьи 4.5 КоАП РФ за нарушение законодательства Российской Федерации о пожарной безопасности предусмотрен срок давности 1 год.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh