Другое

как узнать есть ли административное нарушение в базе данных? - вопрос №1128276

Добрый день.Подскажите пожалуйста, можно ли как то узнать есть ли в базе моё правонарушение.В сентябре 2013 года был составлен протокол о правонарушении(не в ГАИ), сказали, что пришлют квитанцию домой, чтобы оплатить штраф, но до сих пор ничего не прислали.Хотелось бы узнать есть ли это правонарушение в базе данных.Обратиться в орган, в котором оно зарегистрировано не могу, так как это было в Луганске, а там сейчас война, а я сейчас в другой деревне совсем.И скажите, если вдруг я буду выезжать в РФ, то пропустят ли меня я этим административным нарушением через границу.И если я буду устраиваться на работу и будут меня проверят, то как это повлияет на принятие решения о том брать меня на работу или нет

Ответы

Узнать, есть ли информация в базе данных ИЦ МВД могут лишь определенные структуры.Учитывая, как Вы пишете, что штраф Вам с сентября 2013 года еще не пришел, правонарушение, наверное, не большое, возможно, что в базе ИЦ информации о Вас нет.