АЛИМЕНТЫ - вопрос №176242

ЕСЛИ ОТЕЦ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ЗАБРАЛ ДЕТЕЙ К СЕБЕ ТЕМ САМЫМ ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОН НА ЭТОТ МЕСЯЦ ОТ ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ.

1 ответ

Ответы

Ирина, все зависит от того как оплачивает алименты отец.

Если на основе устного соглашения, то он вправе решить, что этот месяц сам будет их содержать.

Если же есть письменное соглашение между родителями или судебное решение, то они должны исполняться независимо от местонахождения детей.

Если возникли дополнительные вопросы, пишите.

С уважением, А.В. Шигуров.

Buh