Здравствуйте. Подскажите, если я развелась, но не подала на алименты, т.к. решили что помощь будет добровольной, я не смогу оформить например питание в школе для дочери или субсидии для оплаты - вопрос №1762611

коммунальных услуг?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Составьте нотариальное соглашение о выплате алиментов на содержание ребенка с указанием размера выплаты, которое будет учитываться при оформлении субсидий и льгот для вашей семьи, если она будет малообеспеченна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если между родителями на заключалось нотариальное соглашение о добровольной уплате алиментов, то родитель с которым проживает ребенок вправе взыскать алименты в судебном порядке. Устные договоренности ни какого значения не имеют, если к тому же противоречат интересам ребенка.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh