Удмуртская Республика

Здравствуйте,у меня арестована заработная карта,там баланс за минусом мне не приходило не каких документов писем от приставов как быть что делать - вопрос №1763777

Ответы

Buh

Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ Вы вправе подать работодателю заявление о выплате зарплаты наличными либо на счет в другом банке. Ну а с этим счетом нужно отдельно разбираться — для начала обратиться в банк. Если арест наложен судебным приставом, то к приставам. Дальше действовать по обстоятельствам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.