Как выписать родственика из муниципальной квартиры за не уплату - вопрос №1763783

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снять с регистрации вы имеете право  в судебном порядке, если родственник  не является собственником доли этой квартиры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соласно ст.83 ЖК РФ

4. Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;

Buh