Подскажите рецепты масок для губ,от морщинок на них. - вопрос №1763934

Ответы

Здравствуйте!
Очень эффективная и простая маска из меда-нанесите на губы немного /если нет аллергии на него/ на 10 минут.
Смазывать губы можно и сметаной и сливками, маслом сливочным все это доступно, губы получают питание, увлажнение.Мелкие морщинки-такова структура кожи губ, это естественно.
Здоровья и красоты!