Рынок - вопрос №176394

действует ли на рынке закон о защите прав потребителей?????

можноли вернуть бракованный товад до изтечения 14 дней продавцу на рынке?

 или как нам там пояснили что на рынке не действуют законы, можно ли с тем же правом украсть какую либо вещь и остаться без наказаным?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Закон обязателен для всех, в том числе и на рынке. Обратитесь с жалобой в комитет по защите прав потребителей, там вам помогут восстановить ваши права!

Всего доброго!

Buh