Здравствуйте.. Ситуация такая..люблю человека уже 10 лет. У него есть девушка,бывшая его жена они развелись но живут вместе и у них сын..но на протяжении этих лет он приходит ко мне,либо звонит или - вопрос №1764858

пишет… вообщем всегда появляется дня на 2 и потом пропадает на месяц иногда больше.говорил что любит, очень нежен и ласков, с ним забываешь и прощаешь все.думаешь вот все хорошо, он дарит эту надежду, обещает встретится и пропадаетМеня зовут Герта 24.08.1993Его Иван 24.07.1990
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Герта. К сожалению, ваши отношения односторонне. Вы его любите, а он лишь использует вас. Он поддерживает иллюзию отношений своими словами, получает от вас все что ему нужно и пропадает. В данной ситуации, вам нужно определить — что вы хотите от этих отношений. Если вас все устраивает, то вы можете продолжать отношения в таком же виде, но в нечто иное они скорее всего никогда не перейдут. Либо, вы можете изменить свою жизнь, дать себе шанс быть счастливой. Для этого нужно избавиться от любовной зависимости к нему и начать новую жизнь.
Удачи Вам!
Видимо слабость характера неумение принимать решения.
Вы друг другу терапевты каждому по его ситуации состоянию души.
Поэтому и тянется 10 лет.