У молодого человека пропали эмоции. Не только ко мне, а ко всем. Ничего не чувствует, ни любви, ни радости, ничего.. Что с этим можно сделать? - вопрос №1765753

1 ответ

Ответы

Ничего.

Вы должны отпустить его, что бы он вновь собрал себя воедино, и начал чувствовать ритм жизни.

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)