У молодого человека пропали эмоции. Не только ко мне, а ко всем. Ничего не чувствует, ни любви, ни радости, ничего.. Что с этим можно сделать? - вопрос №1765760

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно выяснить причины и, если возможно, устранить их.
Здравствуйте. С ним, что то должен делать специалист, а не Вы. При его осознании проблемы, а самое главное желании РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, надо обратиться к психологу. в целях профилактики к невропатологу. Он может начать получать удовольствие от того, что все вокруг будут пытаться, что то делать с ним… и не меняться… Сами подумайте ЗАЧЕМ, если к нему повышенное внимание и интерес. Ведите себя с ним корректно, но не уговаривайте и не показывайте в своем поведении ЖАЛОСТЬ, по отношению к нему. Предлагайте решение проблемы, а именно, обращение к вышеуказанным специалистам. Если вдруг не услышит Вас, то значит ему точно комфортно быть в таком состоянии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ничего.

Вы должны отпустить его, что бы он вновь собрал себя воедино, и начал чувствовать ритм жизни.

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)