Курская область

Здравствуйте,у нас в школе не пускают родителей даже по паспорту,ребенок первоклассник,как учится узнать нельзя,забрать по раньше нельзя.Законно ли это? - вопрос №1766049

Ответы

Ни одного закона или подзаконного акта, ограничивающего возможности и права родителей, в том числе и в школах не существует. Уточните на основании какого документа введены подобные ограничения и обратитесь в департамент образования Вашего города.